Не работает сетевая игра в Сталкере
Как вы уже знаете из предыдущего моего вопроса, у меня стим версия сталкера. И вот решил я впервые зайти в сетевую игру. Захожу на рандомный сервер, и, сюрприз, игра вылетела. Я попробовал ещё раз - всё равно не работает. Что делать?
P.S: Скриншотов нет, так как вылет происходит без каких-либо ошибок.
Забудьте о сетевом режиме. Сервера GameSpy давно легли и подниматься не собираются. Можете поискать их замену или использовать что-то похожее на Game Ranger.
Значит её нет, жди выхода сталкер 2
у меня тоже-самое... лицензия сталкер зов припяти... и сетевая бесконечная загрузка. я просто забил..