Почему я заслужила нелюбящего меня мужчину?
В сентябре 2018-ого познакомилась со своим суженым, но после пары пропущенных мной звонков и невыхода на первое свидание он просто слился на 2,5 года. Кого я отняла, чтобы прилетел такой бумеранг?
а как мне знать? с кем ты гуляла и общалась? обычно ничего и не прилетает и откуда ты знаешь на 100% что тот человек твой ?
Невыход на свидание грозит увольнением)
Значит, это не суженный, а проходимец
А тебе кто нагадал, что он твой суженый, если ты даже на свидании с ним не была?)