Как вылечить дисбактериоз после инвазии остриц?

Давным давно начал замечить остриц после похода в туалет, щас пропил пирантел и вроде как не вижу их уже, но есть сильный дисбактериоз, проявляется вздутием живота. Посоветуйте хорошие лекарства для лечение дисбактериоза.

сначала сдайте кал на дисбактериоз

Лучше максилак

Острицы не вызывают дисбактериоз. И вздутие живота не говорит о дисбактериозе.

Пробиотик действительно может помочь, мне нравится по составу мультифлора эваларовская, кроме пробиотика содержит еще лакто и бифидобактерии. Цена не заоблачная, и одна упаковка как раз на месяц рассчитана.

пропить курс пробиотиков в капсулалах