Как перестать принимать габапентин?
Я 2 года принимаю препарат габапентин чтобы получить побочки, уже капец страшно стало, мне 19 лет. Я их сегодня выкинул и будут ли у меня сейчас последствия от него? Очень прошу успокоить
Симптомы абстиненции обычно возникают через 1-2 дня после резкой отмены габапентина. Наиболее часто регистрируются возбуждение, спутанность сознания и дезориентация, за которыми следуют желудочно-кишечные жалобы и потливость, а также более редкие тремор, тахикардия, гипертония и бессонница. В некоторых случаях пользователи испытывают абстинентные припадки. Все эти симптомы проходят при повторном введении габапентина.
Может тебе просто надо поменять на другой препарат, попробуй габапентин-сз!
У тебя эпилепсия. Без врачей никак нельзя. Не нравится один, иди к другому
Ты так не дуркуй, синдром отмены долбанет