У npc анимация странная в garry mod

Cats studio Клименко Ученик (191), на голосовании 3 года назад
Играю в гаррис мод в очередной раз и вдруг у Npc вместо нормальных анимаций походки и так далее начали быть дерганными, руками двигать странно и вставать в t pose иногда
Поворачиваться от игрока
Я отключал все аддоны ничего не помогало
Голосование за лучший ответ
lxmmdma Мыслитель (5916) 3 года назад
точно все аддоны поудалял? возможно, специально-вирусные скачал. еще важно, с мастерской ли ты их качал.
lxmmdmaМыслитель (5916) 3 года назад
и кстати, на картинке у тебя неоригинальный пистолет, значит не все аддоны удалил) стандартные оружия поставь нпс через контекстное меню, наверху.
lxmmdma, это пистолет аликс уже имеющийся в игре.
лдь рдйййййййййййййййййМастер (1205) 2 года назад
datae это ты?
lxmmdma Мыслитель (5916) лдь рдййййййййййййййййй, че
NoN LoL Мыслитель (7501) 3 года назад
оружие должно быть стандартным у каждого нпс.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (52256) 3 года назад
Пробуй сменить оружие в руке через npc_weapon