Как узнать оригинальность продукции logitech

Qube Ученик (28), на голосовании 3 года назад
По случайности заказала мышь logitech pebble m350 с озона именно такую, где не было ни единого отзыва, пришла та, что на первом фото, затем нашла там же другой товар с кучей отзывов и фотографий. Вижу, что моя коробка сильно отличается от других. Первый раз заказываю технику данного бренда. Как понять, оригинал это или нет? Ещё китайские иероглифы смущают (((
Голосование за лучший ответ
Александр Болдырев Мудрец (11811) 3 года назад
Ахахахх, китайские иероглифы, а по твоему логитек это германия)))))