Как вам такой расклад??? (внутри)

Юсиф Гасанов Ученик (21), на голосовании 3 года назад
Поработав "на дядю" заработать деньжат, поднакопив вложить в товарный бизнес, далее реинвестировать средства, вложиться в торговлю, расширить бизнес, продать бизнес в 100 раз дороже, купить на эти деньги недвижимость (15 однокомнатных квартир около метро) и спокойно жить на проценты от капитала. И тогда всё, мжно уже официально назвать себя пенсионером и жизнь удалась???
Дополнен 3 года назад
Дай Бог, всё это осуществить!
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (105894) 3 года назад
А в чем вопрос?
Ну дай Вам Бог.
Юсиф ГасановУченик (21) 3 года назад
Я в смысле - неплоха задумка? Можно такое осуществить? Пока что, условия крайне тяжёлые (безработный юноша я).
John G. Wild Искусственный Интеллект (105894) Юсиф Гасанов, что значит "неплохая"? В смысле "нравится" мне или нет? Осуществить можно что угодно.
Бычок подниму Ученик (89) 3 года назад
почему я должен вам верить?
петя петухов Мудрец (16168) 3 года назад
Всё это хорошо, но ты не пройдёшь дальше этапа "поработав на дядю"
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 3 года назад
Чтобы "продать в 100 раз дороже", тебе нужно найти кого-то глупей тебя. А это очень сложно!