Vitos1980
(643),
на голосовании
3 года назад
Нужен совет технарей. Проблемма : живу на ДВ, а играю на Американских серверах, по карте мира кратчайшее расстояние до США это на Восток через Тихий океан, но по факту все соединения идут на Запад, т. е. для меня через весь земной шар. Пинг получается просто запредельный 260-300мс это просто нереально для онлайн игр, других серверов у них нет. Может временная прописка их DNS в админке роутера поможет?
WORLDIT
__DeGeNeRaT__ 0, ну тогда выход игровые VPN есть. С низким пингом. Но они достаточно дорогие . Но если это того стоит то ...