Подскажите лайфхаки, чтобы диван-книжка не опрокидывался?

Александра Зиновьева Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Купила новый диван-книжку, когда содишься на край, он опрокидывается, есть ли какой-то лайфхак, чтобы исправить?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631093) 3 года назад
Словарем подопри.
сОдишься....
Александра ЗиновьеваУченик (95) 3 года назад
Пока подставила ведро пластиковое, но это не красиво.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631093) Александра Зиновьева, Настаиваю на словаре. На букву С.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238560) 3 года назад
Починить защёлку в механизме раскладывания.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
чего тебе подсказать родимая.. не погань язык.. и люди поймут.
Медведь Мудрец (12443) 3 года назад
Не покупать диван-книжку.
Mila Aries Мыслитель (8070) 3 года назад
Слишком легкая конструкция у дивана. Нужно как-нибудь утяжелить противоположную сторону, при помощи груза. Прикрепить или положить внутрь. Стоит посетить https://www.divan.ru Если интересуют диваны.