Время игр
+1Roblox, проблемы с аккаунтом
Сестра насмотрелась в TikTok'e про Roblox, она попросила, я создал аккаунт..
И там штука на каждой игре "The experience is unavailable due to account restrictions settings."
Но какие настройки, я и PIN code поставил, а Двухфакторную аутентификацию поставил.
Ещё я заметил строку в настройках "You can setup account restrictions on this account to restrict access to account settings and uncurated content"
Вообще ничего не понимаю..
если проблема с входом в режимы то просто поставьте возраст на 13+ (на меньше уже блокирует режимы)
я его виключаю а он включается
Отключите Account Restrictions