Как поиграть с друзьями в дружеский матч 2 на 2 в CS:GO без лагов сервера

Хотим поиграть против друг друга в напарники, но у нас проблема, у кого то точно будет высокий пинг на чьем-то лобби. Где можно бесплатно арендовать сервер на игру, чтобы у всех был норм пинг, знаю что такие сервисы были, не знаю есть ли сейчас и как называются. Подскажите, если знаете

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

fast cup