Почему кот игнорировал кусочек пеперони (pepperoni)? см вн
Речь об итальянской колбасе ( не американской, не острой ) ,кусочек которой упал на пол, где сидел кот прямо перед его носом, и кот, понюхав, игнорировал и продолжал смотреть наверх, на стол, где сидела и ела семья.
Это знает только сам кот. Могу предположить что он был сыт или данная еда не является привычной для него. Запах вкусный (на расстоянии), а сама еда не привлекает.
Потому что это не еда для кошек и он это знает
Не хочет жрать эту гадость
Пахнет значит не вкусно
Не хочет есть, просто из принципа вымогает, так у всех котов.