M.2 SSD - ничего не могу сделать с диском
Доброго дня всем! Собственно есть SSD m.2 с алика, определяется в биос, его видно в меню "Управление дисками", его видит прога AOMEI но сделать ничего не получается. Через управление дисками написано что диск только для чтения и соответственно ничего не даёт с ним сделать. При этом через командную строку и конвертировал в GPT пишет что отконвертировано, а по факту нет. Раздел через командную строку от администратора так же не создаётся...
Так же пробовал сделать раздел из под установщика виндовс, там тоже вылазит окно с сообщением что не удалось сделать раздел
Система Win 10,
Мать MSI A320M-! Pro MAX

Отправляйте назад по гарантии.