Шумы на камере sjcam sj8 pro

Иван Кружков Профи (901), закрыт 2 года назад
Есть несколько видео, снятые на камеру sjcam sj8 pro. При подключении камеры к телефону (через приложение sjcam) звук на видео хорошо слышен. Если камеру подключить к компьютеру (карту памяти через переходник), то видео идёт, но вместо звука просто шум. То есть само видео исправно, но на компьютере звука нет, один шум. Что можно сделать, чтобы вернуть звук?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176999) 2 года назад
1. Не воспроизводить видео с карты, а скопировать его на диск компьютера.
2. Воспользоваться для воспроизведения видео другим плеером, возможно поставить пак кодеков. Проблема в том, что Ваш плеер на компьютере неверно понимает формат видео с камеры.
Иван КружковПрофи (901) 2 года назад
1. Сразу перенес на диск, всё равно не получается
2. Дело в том, что видео нужно смонтировать, открываю его через программу для монтажа, там тоже шумы. Файл сохранен в 3 форматах, во всех шумы...
Y.Nine Искусственный Интеллект (176999) Иван Кружков, Открывая видеофайл таинственной программой для монтажа Вы видите аудио дорожки? Ещё раз проблема с кодеком