Фото, видео, дизайн

Шумы на камере sjcam sj8 pro

Есть несколько видео, снятые на камеру sjcam sj8 pro. При подключении камеры к телефону (через приложение sjcam) звук на видео хорошо слышен. Если камеру подключить к компьютеру (карту памяти через переходник), то видео идёт, но вместо звука просто шум. То есть само видео исправно, но на компьютере звука нет, один шум. Что можно сделать, чтобы вернуть звук?

1. Не воспроизводить видео с карты, а скопировать его на диск компьютера.
2. Воспользоваться для воспроизведения видео другим плеером, возможно поставить пак кодеков. Проблема в том, что Ваш плеер на компьютере неверно понимает формат видео с камеры.