Пополнение дебетовой карты тинькофф банк

Damneorg Знаток (286), закрыт 3 года назад
Вставляю дебетовую карту в банкомат тинькофф, но кнопки пополнить нету, месяцем ранее она была, что делать в такое ситуации?
Лучший ответ
Андрей I Мыслитель (5670) 3 года назад
Искать другой банкомат, если вы делаете это в одном и том же.
DamneorgЗнаток (286) 3 года назад
Пробовал в почта банке, сейчас в тинькофф банкомате. Кнопки попросту нету
DamneorgЗнаток (286) 3 года назад
месяц назад в этом банкомате пополнял, всё работало
Андрей I Мыслитель (5670) Damneorg, я еще раз говорю, в банкоматах по каким либо причинам бывает пропадает либо пополнение либо снятие. Зависит видимо от его наполненности. Попробуйте найти другой.
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (181423) 3 года назад
Этот банкомат без приема наличных, ищи другой.
DamneorgЗнаток (286) 3 года назад
С приёмом, месяц назад пополнял
гр@ф Высший разум (362680) Damneorg, а может тот аппарат сломался - заменили на другой, который только под выдачу
гр@ф Высший разум (362680) 3 года назад
не логичнее ли позвонить по телефону, указанному на банкомате, назвать его номер и спросить - куда делась функция приема?