Помогоите переустановить винду?

Katya L Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Старая винда на компе не работает, а когда начинаю переустанавливать с диска она не грузиться и пытается подключить старую и опять по кругу...
Лучший ответ
Irbis® Мастер (1582) 15 лет назад
Полностью системный раздел форматировать надо. и диск с виндой нормальный, без царапин.. . в биосе загрузку с привода поставить еще
Остальные ответы
B_Art Профи (616) 15 лет назад
В биосе нужно выставить приоритет загрузки устройств.
Ставьте CD первым и все заструится.
Iron Мыслитель (6870) 15 лет назад
в биосе надо поставить чтоб загруска была с диска а не с винта
765 Гений (74678) 15 лет назад
Форматни диск С, а потом уже устанавливай винду, или через БИОС запусти
_ Мастер (1793) 15 лет назад
пробуй не с винда а с биоса! Заходишь в биос, ставишь свой сидюк загрузочным, потом вставляешь диск и следуешь инструкции! Только диск должен быть загрузочным!!!
anomal Профи (692) 15 лет назад
Здравствуйте девушка!
У вас есть агент? А то слишком много писать, плюс ваши ответы понадобятся!
Могу дать подробные инструкции!
anomal@mail.ru
Григорий РЕЦ Мыслитель (9662) 15 лет назад
Сначала надо форматнуть диск С, воспользуйся сборкой ZVER полностью автоматической
Сергей Емельяненко Искусственный Интеллект (100967) 15 лет назад
Поддерживаю Артем Бабаджанян с дополнениями: при старте с компакта нужно будет нажать F6 для загрузки SATA-драйверов самой Винды, а после того, как она спросит, где их взять, просто нажать Enter. Это, конечно, при условии, что винчестер действительно SATA. Если IDE - вообще ничего нажимать не надо.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 15 лет назад
не раз уже писали про это подробно... в БИОСе переставь приоритет загрузки с харда на ROM, суй установочный диск в привод и вперёд, комп сам про всё спросит и сам всё сделает. После установки в БИОСе верни приоритет обратно.