Информационные технологии
+1Можно ли выбрать другую сотовую вышку в телефоне если их 2(мобильный интернет)
Возле меня две 4G вышки и одна 3G, так вот можно ли подключиться к другой 4G вышке, а то меня всё время к этой ближайшей коннектит.
Сейчас нельзя. Можно смартфон сменить, чтобы нормальная связь была. ЗТЕ кстати занимаются оборудованием для сотовых вышек, поэтому у их аппаратов с этим нет проблем.
нельзя. такие чудеса можно было лет 10 назад и раньше творить на симбиане у некоторых нокий.
а режим сети какой выставлен? пробуй включить режим сети только 4G...