Подсажите мне хороший ВПН для ПК, браузер гугл Хром?
Кто пользовался и знает, какой ВПН лучше. Я из Украины и у меня бесплатный ВПН встроен только в браузер. Но я не могу зайти в Игры, которые на Одноклассниках и Мэйл. ру и не могу зайти на Ру. Торрент, которые открываются без хорошего ВПН, которое работает на весь компьютер. В интернете я не нашла стоимости ВПН и не нашла, как скачивать, активировать его и т. д. Нужен ВПН, который бы действовал за пределами браузера, а на весь комп. И который бы работал максимально быстро и не глючил.
Windscribe
Одни из самых лучших платных VPN для ПК/смартфона - NordVPN и Express VPN.
плати деньги и пользуйся впн
нет денег - нет впн
psiphon3 хороший VPN, но он идет как внешний софт, то есть скачиваешь как приложение, запуская его, ты получаешь VPN во все браузеры!