После ангины остался кашель

Недавно болел ангиной, жутко болело горло и температура была практически 39. Потом все спало стал чувствовать себя лучше, только боль в горле осталась, потом боль сильно уменьшилась и вот 4-5 дней прошло боль в горле небольшая есть (дискомфорта не приносит), но есть чувство кашля и я начинаю кашлять и это частое явление. Нормально ли это?

Отходняк. Просто пей много чая с лимончиком. Даже если ты болеешь 2 недели подряд, твой иммунитет применит все силы, чтобы избавиться от кашля. Нужно просто ему помочь немного. Но таблетками только с разрешения доктора