Возможен ли перелет Казахстанцу в Россию через Беларусь без наличия внж?

вппвп впмвп Ученик (90), закрыт 2 года назад
Как турист
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (618608) 2 года назад
Вы бы лучше у пограничников разузнали:
Лукашенко постоянно что-то выискивает...
AnbaszМастер (1139) 2 года назад
Чего он там выискивает? Не тупите, ему выгоден транзит... Это ваши любят пилить сук на котором сидите
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 2 года назад
Гражданину РК - казахстанцу - можно. А вот можно ли человеу со странным именем Казахстанец - можно только если Казахстанец является гражданином РК.
Кентра Зейс Мастер (1369) 2 года назад
По визе все можно. А еще позагрант паспорту точно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 2 года назад
Вы можете придумать любой путь и через любые страны.
Anbasz Мастер (1139) 2 года назад
Можно перемещаться, если не провозишь ничего запрещённого, свободно. А вот для пребывания в стране не транзитом или более положенного срока нужно суетиться.
ёлена денго Профи (844) 2 года назад
Да.
Самое главное, пусть будет написано в удостоверении личности/паспорте.

Не знаю.
Человек с именем Казахстанец, но не гражданин Қазақстан.
(Вот таа задачка).