Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите ((( Вопрос мужчинам

Зинаида Тракторенко Ученик (103), на голосовании 2 года назад
У меня прям беда, я не могу раскрутить большой тяжелый стол, там такая фигня стоит, я ее отверткой не могу открутить, она крутится в обе стороны, но не откручивается, покрутится и останавливается. Шуроповерт точно так же, я его уже боюсь сломать. Мне его один раз откручивали (он разбирается 2 тумбочки и 2 доски), последний раз грузчики решили не разбирая перевезти и чуть мне его пополам не сломали. Я в интернете ничего толкового не могу найти, че делать? (((
Дополнен 2 года назад
Огромное спасибо, помогли! Я уже паниковала, мне переезжать, а я стол не могу разобрать… Постаралась повернуть в одну сторону все и снять доску, но почему-то доска стала болтаться, но не вся снялась, еще чуть чето там подкрутила и получилось)))
Голосование за лучший ответ
бесподобная свежень Ученик (199) 2 года назад
я мужчина, я гей, не знаю, как помочь вам, извините
Магнус ._.Ученик (169) 2 года назад
а я недавно купил комоды и собирал их, поэтому знаю про эти штуки)
fulsxd Мудрец (13211) 2 года назад
При прокрутке, нужно давить на него.
Кот бегемот Просветленный (25789) 2 года назад
Попробуйте одну сторону зажать плоскогубцами а другой крутить отверткой
Вообще для этого нужен шестигранник насколько я помню
Когда мебель покупали вам должны вместе с гвоздиками болтиками положить такой ключик
Buenos Dias Знаток (459) 2 года назад
У меня таквя же была

Насколько я помню нужно повернуть её до упора по стрелке, а потом доставать доску, которая сверху.

Сама эта штука не должна выкручиваться
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351867) 2 года назад
надо повернуть все такие эксцентрики против часовой стрелки до упора, потом немного (на 2-3 градуса) - по часовой и вынимать присоединенную панель