Вот отдали ребёнка бабушке с дедом,тааак скучно мне без него не могу,а у вас как мамы дорогие?

Лисичка Колобкова Мыслитель (5851), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Губанова Профи (610) 15 лет назад
Это с непривычки. Я сама раньше ходила как потеряла что-то, ну не хватает чего-то. Постоянное присутствие детей рядом, сростаешься с ними как одно целое. Это сейчас уже большие. Дистанция есть.
Остальные ответы
Светлана Гуру (3923) 15 лет назад
отдыхайте и расслабляйтесь в свое удовольствие
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Радуйтесь и отдыхайте,
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
дорогая моя ни баб ни дед не смогут воспит вашего реб как вы сами
Саша Васильева Мастер (2356) 15 лет назад
Да у насочень редко такое бывает! скучно без него!
Мария Яковлева Мастер (1361) 15 лет назад
Точно также! И от неё бывает устанешь, а без неё - тоже плохо...
Юленька С Мастер (1434) 15 лет назад
Везёт же!! !
Моих никто не забирает.. .
Оксана Кузнецова Мастер (1203) 15 лет назад
Стараюсь отдавать только в критических ситуациях.
Николай Зимин Профи (871) 15 лет назад
Сразу хочется завести второго. А вам?
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
я даже когда на 3 часа отлучаюсь--скучаю.
Та, что идет по жизни смеясь. Гуру (2924) 15 лет назад
Я отдыхаю в свою удовольствие в таких ситуациях. Вы же его ненадолго отдали? А с бабушкой и дедушкой малышу тоже полезно пообщаться:)))
Secret Искусственный Интеллект (899266) 15 лет назад
мои летом уехали на месяц, я вся извелась, особенно первую неделю, просто физиологически страдаешь.. .
привыкаешь к ним всем умом, телом и духом и не можешь в разлуке, кажется, дышать и то трудно....
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
а мы никогда не отдавали- дочке уже 11ть лет-у нас очень далеко бабушки.. . а вот в санаторий на месяц отправляли-скучали, конечно, звонили каждый день- любимая ляля как никак..
Светик Просветленный (30592) 15 лет назад
ой, я сама такая.... почти не отдаю... и к вечеру уже просто места не нахожу.. скуча очень сильно.... поэтому я всегда и везде с дочкой! мне с ней лучше
Татьяна Яковлева Гуру (2693) 15 лет назад
у меня их 5 и я не когда их не отдавала родителям даже на день боялась вдруг не угледят потом буду всю жизнь проклинать толи себя что оставила толи бабушку
Elli Просветленный (39858) 15 лет назад
ОТПАД!!!! Вы что, КУРИЦА--НАСЕДКА или молодая женщина???? Вам заняться не чем?? ? в парикмахерскую идите, в солярий, в магазинчики, к подругам.... НИКОГДА это не понимала....
Летаю по настроению Оракул (58666) 15 лет назад
Мы со своими детьми, занимаемся сами.