Почему в клубах девушки позволяют себе танцевать в обнимку со всеми подряд?
Придет (сколько раз сам видел и тоже рисковал обнимать) девушка в клуб и танцует с парнями. обнимется с одним, об него потрется, пойдет к следующему парню. и так пока всех "не перепробует". и сам не раз видел. разок три женщины старше 30 лет, где то за 35 там были, они об меня потерлись, мне руку поцеловали, пообнимались со мной, пошли и к другим потерлись. а уходя, меня прямо в губы поцеловали. почему в клубах девушки обнимаются со всеми подряд и трутся обо всех подряд? кстати еще бывает в клубах парни заходят в женский туалет, иногда девушки в мужской. что там забыли?
Забудь слово девушки по отношения к ним. Советую не целоваться с ними должна быть брезгливость ты же не знаешь чем она занималась еще в клубе со своим ротиком
Курни и раслабся! Ты очень зажат! Сейчас время такое- от знакомства до постели максимум - 15 минут.
Могут себе это позволить

Так ты сходи в церковь....