Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу сфоткаться, как киску лижу, а жена не хочет. Может с кем из вас?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
Как жена против? Здесь я! Пить надо меньше!!!! Тащи фотик, я уже ножки раздвинула и устроилась поудобнее!!!)))
Источник: Жопа ты! ! Смотри, на развод подам!!
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Если хорошо лижешь... то айда....
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
Так ты же в разводе, а щалунишка, была бы я рядом все бы свои желания воплатили бы в жихнь.
Добрая Злюка Гуру (4926) 15 лет назад
Твоё"Верный муж"смущают! А так, может кто и откликнется!
Наилюшка Профи (576) 15 лет назад
это надо с любимой делать!
Ольга Мудрец (13251) 15 лет назад
теперь мне всё ясно, откуда такой мечтатель! жена не даёт? не повезло тебе.