с какой стороны лучше зайти...что бы не получить пинок поддых?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
не боись, сегодня я отрабатываю бросок через левое бедро..))))))) ) с добрым, лап)))))))
Остальные ответы
Olga Гуру (4249) 15 лет назад
лучше не заходить.
******** Мыслитель (5655) 15 лет назад
Блоки вовремя ставь и подходи с любой))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
С любой стороны. . только лучше не подойти, а подъехать. . на танке. ))))))))