Плевать через плечо
Почему принято плевать именно три раза и что будет если к примеру плюнуть 1 раз ? (И кстати говорят что если сделать во время то все пройдет так это сколько же лимит времени?) Не троллинг сам верующий
странная у вас вера
Это суеверие, которое несовместимо с верой в Бога.
Плевать через плечо - это суеверная традиция. В этом нет библейской веры. Это от лукавого. Я христианка, и такими вещами не занимаюсь.
Суеверия настолько врастают под кожу, что приходится себя просто ломать, чтобы не поддаваться этой глупости...
Это очень наивный, наверное из нашего детства подход.
Для чего вообще это делать?