Samsung galaxy s8 отдает зелёным

Чел ыыыты Ученик (17), закрыт 3 года назад
Заметил что Экран зелёным отдаёт цветом видно только на черном фоне что делать что это такое??
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172353) 3 года назад
На черном? Может просто стекло отсвечивает.
Но у s8 просто выгорание может быть, синийх пикселей. Скачайте на другой телефон тест датчиков, померий освещение, яркость экрана амолед должна быть не меньше 620 люкс.
Остальные ответы
NETman Мастер (1321) 3 года назад
Несмотря на то что Samsung проблему никак официально не комментирует, её можно попробовать устранить самостоятельно. Если верить пользователям, которые столкнулись с позеленением экранов своих смартфонов, этот эффект проявляется при низком уровне яркости. Значит, если увеличить яркость, зелень должна либо исчезнуть совсем, либо стать менее заметной. Да, это закономерно приведёт к повышению расхода энергии и сокращению времени автономной работы. Но тут уж сами решайте, что выбрать: лицезреть зелёный экран или потерять час-полтора работы без подзарядки.