Время игр

Почему Саб-Зиро и Скорпион тимейты в мк 11?

Я не проходил не единую часть мк. Но тут захотел купить мк 11. Я всегда слышал, а иногда и видел, что Саб-Зиро и Скорпион враждуют. А тут вдруг катсцена где они вместе за одно и то же... Объясните пж, а то чет не понятно...

Скорпион вроде перестал быть живым мертвецом которым его сделал КуанЧи и вроде они теперь с Сабзеро союзники, но есть ещё Скорпион из прошлого который все ещё зол на своего старого врага.

друга держи близко а врага ещё ближе