Достали мои волосы.. как сделать их жидкими?

Они у меня с рождения очень густые, как у собаки.. Постоянно клоки всякие, оч сильно пушатся, пучок сделать невозможно ни резинки, ни шпильки не держат, летят в разные стороны. С ними очень жарко из-за густоты... Бесит, хочу налысо побриться и чувствовать себя свободной

Сделай прическу под мальчика

можно сбрить затылок, посмотрите в интернете.

А ещё там микробы всякие вредные оседают. Это как мне менты говорили побриться, так как маска не налезала. Волосы были длинные, к лету подстригся. Красота требует жертв?