Информационные технологии
+1Современные цены на хостинг и регу одного домена ?? я что-то дешевле 2500р\год найти не могу ...
Современные цены на хостинг и регу одного домена ?? я что-то дешевле 2500р\год найти не могу ...
Адекватные цены в 2021
Домен в зоне ru 170-200 рублей за год (обязательно смотрите цену продления, чтобы не было в несколько раз дороже).
Хостинг (минимальный тариф с PHP, MySQL) 160-180 рублей за месяц (при оплате сразу на год обычно дают скидку 20-30%)
А вот не нужно мешать мух с котлетами. Хостинг - отдельно, регистрация доменов - отдельно. Хостинг вот от 1 копейки в месяц и соответственно 12 копеек в год - justhost.ru/?ref=16054 так как зависит только от использования дискового пространства на сервере, домены вот хоть у меня рушки по 199р/год (через регистратора r01.ru)
Так это дешево!