При беге или другой физической активности, начинает болеть левый бок
Я не могу даже пробежать половину своего маршрута при беге. И при прыжках бок начинает болеть.
Это нормально, чтобы не болело нужно правильно дышать при беге, почитай об этом в инете
вверху живота? Это - селезенка реагирует на потребность в большем количестве крови
Лучше сходить проконсультироваться у гастроэнтеролога и спокойно продолжать бегать.
Когда заболит, при беге, просто надавите на это место и держите, бежите дальше - боль пройдет
может почка