Проблема с ушами в лагере

Александр Филонов Ученик (104), закрыт 2 года назад
У меня подозрение на серную пробку, ухо заложило после того как засунул ушную палочку в ухо. Думал попала вода. Потом ухо заложило на два дня, отложило на день и ближе к вечеру опять в заложило. Если у меня серная пробка, то смогут ли врачи в лагере вымыть её.
Лучший ответ
AquAtlantic Гуру (2717) 2 года назад
Ну врятли, там специальный аппарат какой-то, в больнице точно он есть
Остальные ответы
Светлана Петрухина Мастер (1657) 2 года назад
Если есть возможность, найти аптеку надо. Ушные капли Клиновакс от серной пробки помогают хорошо