Информационные технологии

Переустановка с Linux Persistence на Windows 10

Всем Hola, я умею переустанавливать Windows, устанавливать Linux, Дистрибутивы (если я правильно понимаю что это) по типу Parrot OS или Tails.

Тут вдруг мне нужно установить Windows по новой (Так как думаю что она подготовлена не к моему компу например теми же драйверами, так как переустановка была на другом ПК) и при этом все что я могу запустить это ParrotOS и то в режиме Persistence или Life моде.

Вопрос к знатокам, можно ли установить Windows с помощью Linux Persistence/Life?

Я нагуглил и нашел только способы переустановки когда Linux уже на основной машине, то есть идет алгоритм следующим путем:
Создание сагр. флешки>Удаление линукса>Установка Windows.

Комп просто так не прочитает загрузочную флешку, сам пробовал.
Кто знает как можно переустановить Windows именно от лица линукса?

вот что я имею в виду:
(Установка обр. диска>запуск устан. Windows от лица Linux>перезагрузка>Запуск линукса который продолжает переустанавливать комп на Windows)

Ну или какие-нибудь другие способы/методы переустановки с Persistence?

Дополнен

Если кому то надо, то код ошибки при запуске Windows - 0xc0000001

в линуксе тебе нужно только записать диск/флеху. DDхой пишешь исо/для ламеров есть etcher
дальше он не нужен. грузишься с дискофлехи, и всё как обычно.

Полное форматирование жёсткого диска и устанавливай что хочешь.

доверь эту работу соседу или однокласснику. а сам не делай...
не твоё это...

"переустановить" можно только одну и туже систему. саму на себя.
а одну вместо другой не переустанавливают. Одну сносят, форматирую диск, а ставят другую.
И похрену, что у тебя было ДО установки.
Форматируй, ставь линукс, потом форматируй - ставь винду