Старый монитор и новая видеокарта

Александр Бородулин Ученик (156), закрыт 2 года назад
Если я подключу старый монитор к новой видеокарте повлияет ли это на что то? Разъем есть под Моник но я не разбираюсь так что попрошу знатоков помочь. Ото поломаю весь комп своими кривыми руками.
Дополнен 2 года назад
Люди все я понял что всё будет работать так много ответов я прям звезда
Лучший ответ
Serge-serga Профи (818) 2 года назад
Если есть все нужные разъёмы, то не стоит переживать.
Остальные ответы
Арсений Высший разум (155899) 2 года назад
Если разъём подходит – то старый/новый не важно.
Александр БородулинУченик (156) 2 года назад
Спасибо я так и думал но решил задать вопрос на всякий случай
רמשנאל Оракул (61629) 2 года назад
Если есть подходящие разъёмы то подключай нечего страшного не произойдёт
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 2 года назад
Какой эффект требуется достичь? Если ты играешь в PvP экшн игры то там желателен монитор с частотой обновления 144Hz+, если ты сидишь в таблицах Excel то можешь хоть хоть нокию 3310 использовать.
Александр БородулинУченик (156) 2 года назад
Давай ты выкинешь свои пять копеек и не будешь учить с какой герцовкой мне играть. Мне уже ответили и это не в тему ни разу.
Александр Бородулин Ученик (156) Мне требуется просто то чтобы он исправно работал и не полосил. А остальное я уже сам решу
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119100) 2 года назад
Да хоть к ламповому телевизору подключай если получится. Это никак не влияет на твой ПК