Ребят, что делать если завис телефон?
Он завис на зарядке, он стоял на ней всю ночь. Я проснулся у него горит лампочка что у него зарядки мало. Батарея несъёмная я пробывал нажимать на кнопки, вытаскивал симки ничего не работает, сенсор отключён. Пробывал перезагрузить другими способами. Пробывал кнопка выключение + уменьшение громкости, тоже не помогает. Если поможете, заранее спасибо!
Позвоните на него, и сообщение на ват сап. Интересно, как отреагирует.
То что батарея не съемная еще не значит что ее нельзя вытащить. Крышку корпуса нельзя снять?
Если есть компьютер, то попробуй подключить телефон к нему через провод. Полазай по файлам телефона, проверь на наличие вирусов, возможно именно они его заморозили. Ну а так посмотри видео на ютубе по своей модели. Также можно попробовать перепрошить и сбросить до заводских настроек через компьютер
Купить новый
Об стенку его.