Ребят, что делать если завис телефон?

TBAPb_Tbl Ученик (236), закрыт 2 года назад
Он завис на зарядке, он стоял на ней всю ночь. Я проснулся у него горит лампочка что у него зарядки мало. Батарея несъёмная я пробывал нажимать на кнопки, вытаскивал симки ничего не работает, сенсор отключён. Пробывал перезагрузить другими способами. Пробывал кнопка выключение + уменьшение громкости, тоже не помогает. Если поможете, заранее спасибо!
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
отнести в ремонт
TBAPb_TblУченик (236) 2 года назад
Гениально
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) превосходно
Остальные ответы
The Big Diсk Ученик (119) 2 года назад
Купить новый
TBAPb_TblУченик (236) 2 года назад
Овации.
The Big Diсk Ученик (119) Максим Суставов, нагрей феном и открывай
Евгений Мудрец (11591) 2 года назад
То что батарея не съемная еще не значит что ее нельзя вытащить. Крышку корпуса нельзя снять?
А М Мыслитель (5087) 2 года назад
Позвоните на него, и сообщение на ват сап. Интересно, как отреагирует.
TBAPb_TblУченик (236) 2 года назад
Симки вытащены и интернета нет, попробую вставить и позвонить.
TBAPb_TblУченик (236) 2 года назад
Абонент временно недоступен говорит.
А М Мыслитель (5087) Максим Суставов, Остается только оставить до полной разрядки, чтобы все системы отключились. Может тогда заработает.
Не Скажу Ученик (97) 2 года назад
Если есть компьютер, то попробуй подключить телефон к нему через провод. Полазай по файлам телефона, проверь на наличие вирусов, возможно именно они его заморозили. Ну а так посмотри видео на ютубе по своей модели. Также можно попробовать перепрошить и сбросить до заводских настроек через компьютер
TBAPb_TblУченик (236) 2 года назад
Комп не читает мой телефон