Как удалить прогу-вирус (adware.ubar.10) на компе если не позволяет изза прав?

RRayer Знаток (476), на голосовании 2 года назад
Я админ компа, других аккаунтов не создавал изза ненадобности, unlocker не помог, uninstall tool и BCUnstaller тупо не видят файл
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (11591) 2 года назад
а нод или каспер триальный?
RRayerЗнаток (476) 2 года назад
по русски?
Евгений Мудрец (11591) RRayer, антивирусы нод и касперский ставил? пробные версии..
ЕвгенийМудрец (11591) 2 года назад
ну так попробуй. Dr web херь. Malwarebytes попробуй еще
Сергей Просветленный (43828) 2 года назад
Войти в безопасном режиме и удалить.
RRayerЗнаток (476) 2 года назад
После того, как я врубил безопасный режим тот файл исчез, вместе с ним исчезли настройки цвета фона, оставив меня с синимй, ярлык стима пропал.

Без прнятия что произошло но во стимовские игры мне играть на это время не получиться
Сергей Просветленный (43828) Откат системы сделать до того как вирус появился?
Michael S Просветленный (41882) 2 года назад
Вирусы нужно и удалять соответствующими программами, предназначенными для лечения уже зараженного компьютера .
https://goo.su/6pJb
Вячеслав Оракул (62601) 2 года назад
adwcleaner, malwarebytes antimalware
PS вирус надо искать почти по всей системе, он никогда не будет виден в списке установленных программ