А вы гордитесь своей половинкой или стисняетесь её*его*?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41723) 15 лет назад
да кошмар какой-то глаз да глаз за ним.... с ним даже при мне девки флиртуют, он на морду смазливый, потому не жизнь, а сплошные нервы
Остальные ответы
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 15 лет назад
когда странно себя ведет стесняюсь
Koshe4ka Гуру (4095) 15 лет назад
как же можно стесняться своей половинкой???? горжусь, обажаю, люблю, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ
кристина тагирова Ученик (136) 15 лет назад
я горжусь своим парнем! он веселый и у него очень острое чувство юмора и я никогда не попадаю с ним в глупые ситуации он у меня ходячии позитивчик поэтому с ним всем уютно и весело
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
никогда не стесняюсь) ) он всегда естественнен)
Настя Григорьева Профи (771) 15 лет назад
Моя половинка самая самая самая замечательная, любимая, лучшая..