Лучшая российская певица и лучший российский актёр, по моему мнению.
Юлия Матвеева-лучшая российская певица!!!! Её красивые мелодичные песни до сих пор звучат на музыкальных радиостанциях, песни "Сон забытой мечты","прозрачный день и холод в полночь","железный сон и горы хрусталя" и "не уходи, прозрачная надежда" , нежнейшие и мелодичные, и очень прилипчивые, были записаны в 1988 году в Женеве при помощи Жан-Пьера, Анри и Николая Лапина, 22 октября ей 50 лет исполнится.
Владислав Петренко-талантливейший российский актёр (1956-1993), он снялся в фильмах:" Нежнология "(1976), " Подземный ангел "(1981),"Механика детской любви "(1984), "Пустое множество "(1989) и в первом эпизоде передачи "Городок", где за кадром Стоянов обозвал Владислава Петренко (талантливейшего актера) дерьмом собачьим, пожелал ему заболеть раком, ещё и съел эклеры, которые должен был съесть Владислав!!! От тоски Владислав Петренко повесился в своей квартире 28 сентября 1993 года!!!! Скажите, дорогие мои, часто ли вы слушаете песни в исполнении Юлии Матвеевой, и часто ли вы смотрите фильмы с участием Владислава Петренко????
не согласен с мнением . это все твой мир, и не всем он по душе
Самые лучшие
На вкус и цвет, товарищей нет, для кого то и кобыла невеста.
Бузова и Бурунов
Их нет... Все - жалкая отрыжка.