Что это *** за ситуация? Я подозреваю, что он (а) сделал операцию по смене пола...

Яна Донгак Ученик (143), закрыт 2 года назад
У тёти есть друг, она иногда приводила его домой пообщатся, впервые увидев его, я думала что это женщина..." он был одет в мужскую спортивную одежду и волосы тоже короткие, спрашиваете почему я перепутала его с женщиной? Голос у него был андрогоидный, лицо ну... не по мужски что ли, с щеками, кожа ну не коричневое, тело не сильное и плечи не широкие... да и рост короткий, ниже тёти (не знаю как ещё описать) так вот самое главное у него есть женщина (я не видела, но услышала от тёти), когда он опять приходил с тётей поговорить, постучала в дверь одна женщина и кричала через дверь, что он "монстр" "такое то существо" "такой то человек" "как вы могли его пустить" "зачем тётя с ним дружит"и. т. п. чушь, дверь не открывали, но думаю, что почти весь подьезд слышал её крики, вот настолько громко она орала... и самое главное, был один случай: я один раз, когда шла по коридору, увидела через зеркало, что тётя (по собственной инициативе) поцеловала своего друга... (я: 《(°□°||) в шоке) он вроде не против и проявил инициативу==,но вот, что я не могу понять... эээ... разве у него не есть женщина? И тётя, у тебя же вообще то тоже есть мужчина... *
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 2 года назад
Яночка, кончайте ломать мозги над отношениями взрослых людей... Оно вам не нужно!
Займитесь своими отношениями с подругами, парнями, книжки почитайте...
Яна ДонгакУченик (143) 2 года назад
Вы хотите сказать, чтобы я не совала нос в чужие дела? Вообще я над этим много не думала, мне было просто интересно, и поэтому я задала вопрос, и хотела получить ответы.
Потому что Искусственный Интеллект (157916) Яна Донгак, если так беспокоитесь - задайте эти вопросы своей тете, получите ответы из первых рук. А строить догадки и предположения - пустая трата времени.
Остальные ответы
Ксения Просветленный (32710) 2 года назад
элементарно, это женщина переодетая в мужчину и считающая себя мужчиной . операцию по смене пола она не делала иначе бы пила гормоны и была более похожа на мужчину, а тут явно женщина . А тетя ваша таким темпом лезбиянкой станет ((((( связалась с бутчем
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Это их отношения, а люди бывают разные и не всегда чувства зависят от внешности.