Можно ли разместить рентгенологический аппарат по типу С-дуги в торговом центре при клинике?

Артур Гарин Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Вопрос в названии темы
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175027) 2 года назад
Смотря кто владелец торгового центра и что ты за это дашь
ирина константинова Искусственный Интеллект (155049) 2 года назад
Для размещения рентген аппарата есть определенные требования по защите от радиации. В торговом центре я думаю это сделать не реально, как и в жилом помещении. Дентальник или клкт реально при условии спец отделки помещения