Программирование

Во время сборки решения в VS2019 вырубили свет, затем во второй форме пропали все компоненты, но код остался

Я не могу понять, в чём проблема. Захожу в проект, а вторая форма, напичканая кучей кнопок, пустует. Но когда я добавляю кнопку, она пишется, как кнопка 9. Я склоняюсь к тому, что десигнер цел, просто что-то удалилось, что было графической составляющей формы. Да и на код форма реагирует (При появлении выдаёт приветствие, как и раньше), но вот интерфейса нету, просто голое окно, которое можно закрыть теперь только остановкой программы, так как я специально убрал контрол бокс. Как мне восстановить потерянное? Или же по новой восстанавливать все кнопки?

Делай на С++!