Болит Голова и Вялость и Кашль что может быть?

Вадим Милько Ученик (93), закрыт 2 года назад
Дома все Больные хз чем запах не чувствуют и вкус, Кашель температура хз что это, и у меня тоже Иногда кашель и Пиз*ец голова болит Штырит Вялость что может быть?
Дополнен 2 года назад
Но у меня температуры нет, но бля Пиз*ец, мне 15
Лучший ответ
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 2 года назад
на всякий случай на covid провериться
Вадим МилькоУченик (93) 2 года назад
Не знаете как убрать головные боли и Вялость?
Остальные ответы
KoT_C_MyLLlKeToM Профи (810) 2 года назад
СПИД
Вадим МилькоУченик (93) 2 года назад
Та не Гонишь, это случилось когда возле меня кто то кашлянул
Денис Мастер (1963) 2 года назад
Это может быть обычная простуда, и + от холодной воды может болеть, болят гланды.
Вадим МилькоУченик (93) 2 года назад
Какая простуда? На улице +40 и 50, и горло не болит
Денис Мастер (1963) Вадим Милько, а может быть и грипп.
ДенисМастер (1963) 2 года назад
Летом тоже бывает простуда, простуда от воспаления гланд может быть.
Денис Мастер (1963) Денис, гланды могут иметь инфекцию и не болеть и получается инфекция.
Arkanarian PhysicistОракул (56499) 2 года назад
?! -потеря ощущения запаха и вкуса от простуды ?
Ковид !
ДенисМастер (1963) 2 года назад
Не бойся ковида. В больницу не обращайся, хорошо кушай, пей побольше воды и чаще бывай на свежем воздухе. Не лежи много времени в кровати, сиди чаще или ходи. Ковид боится хоррошего настроения.
Денис Мастер (1963) Денис, это вопрос иммунитета, а эмоциональный баланс повышает его.
ДенисМастер (1963) 2 года назад
Прививки не помогут это точно.
ДенисМастер (1963) 2 года назад
Если пневмония то надо найти таблетки хорошие в аптеке.
ДенисМастер (1963) 2 года назад
Попить таблетки от простуды Аспирин заберёт головную боль, усталость можно нейтрализовать заварной кофе две столовых ложки на большую кружку. кример, сахар в кофе положить. Если кофе растворимое то тоже положить 2е столовые ложки кофе но только не чаще один раз в три дня. А заварной кофе можно пить ежедневно.
ДенисМастер (1963) 2 года назад
таблетки от гриппа снимают симптомы головной боли
Зоя Маркова Оракул (66355) 2 года назад
на ковид похоже, тест сделать всем, врача вызвать. Пить так же витамины С, Д, цинк, омегу и Нейроспан комплекс для обоняния
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 2 года назад
Тебе 15 лет, но уже должен соображать, что в средствах массовой информации нельзя писать матом. Это подсудное дело. Вся ваша семья больна коронавирусной инфекцией. Исчезновение вкуса и запахов для неё характерно.
ксилен Профи (633) 2 года назад
как только начинаете заболевать сразу нужно съесть 4 цитрусовых