Что считается эстетикой а что нет?

Dima Kulicovich Знаток (347), закрыт 3 года назад
Считается ли группа просто странных картинок эстетикой? Эстетика синоним слову красота?
Лучший ответ
Розочка М Просветленный (44918) 3 года назад
По мне, синоним. Вот выложи эти картинки сюда. Хотя, красота понятие субьективное
Остальные ответы
олег барков Просветленный (25452) 3 года назад
Что-то в наше время я уж и не знаю.
Любовь Оракул (54491) 3 года назад
Истинная этика, начинается там, где перестают пользоваться словами. А. Швейцер.
Сергей Сиренко Профи (933) 3 года назад
Эстетика - наука о прекрасном. Иногда используется как синоним. Странные картинки не обязательно эстетичны. Для этого они должны быть либо красивыми либо безобразными. Поскольку безобразное - тоже категория эстетики, то можно говорить и об эстетике безобразного, хотя к красоте это не будет иметь никакого отношения.