Неврит зрительного нерва

Не Ангел Ученик (3), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста, у кого был такой диагноз. И как долго восстанавливалось зрение? И врссианрвиопсь ли полностью?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 2 года назад
Острый период заболевания длится до пяти недель. Затем может наступить выздоровление или воспалительный процесс несколько стихнет, но будет продолжаться. Зрение восстанавливается у всех по - разному.