Бьютилэнд
+1Как понизить гемоглобин, и можно ли принимать гинко-билобу и различные бады
Доброе утро, вопрос, как понизить уровень гемоглобина в крови, какие продукты помогут уменьшить содержание железа?
И можно ли принимать гинко Билобу, л-кранитин, zma связи с переизбытком железа?
С чего Вы взяли, что он у Вас повышен? И 6 литров воды пить не нужно.
Воду нужно пить. Если воды мало пить такое бывает.
Нужно разбираться в причинах его повышения. Вы в курсе что повышенный гемоглобин один из признаков раковых заболеваний?
прежде чем принимать какие меры по снижению надо сдать анализы, чтобы быть уверенным в том, что у тебя избыток железа
Бросить курить и гемоглобин снизится