Наука
+1Сравнение расхода топлива бензиновых мотопомп.
Планирую купить БЕНЗИНОВУЮ мотопомпу для полива участка. Выбор стоит изначально между двух или четырёх тактными двигателями. Какой двигатель будет экономичнее в плане потребляемого топлива, при одинаковой производительности? На мой взгляд, четырёхтактный будет работать практически на холостых, а двухтактный как минимум на средних, или даже максимальных. Если у кого нибудь есть опыт или знания по этой теме, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.
Анонимный опрос
Двухтактный
Четырёхтактный
соседка купила 4 такта бензокосилку.
мало того что бы заести нужно ипацца, так и глохнет через полчаса
моя 2 такта только греется.
заглушил на полчаса и всё.с полтыка заводится