Wpw феномен у ребёнка

Виктория) Ученик (184), на голосовании 2 года назад
В роддоме ребёнку поставили wpw синдром по экг, в дальнейшем на экг, холтере ничего не обнаружили. Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 2 года назад
что сердце формируется и меняется в течении 24 лет потому это ничего у вас не значит .
Виктория)Ученик (184) 2 года назад
Вы врач? Wpw проявляется всегда на холтере? Ну то есть если он есть, то за сутки проявит себя?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) Виктория), у них в подростковом возрасте покалывает сердце даже . только потому что сердце еще формируется а в подростковом они телом вымахали и сердце на весь обьем не успевает качать кровь потому валерьяну потом пьют . вам же на второй раз сказали что ничего. потому как младенец растет быстро и его организм его же исправляет что где не успело сформироваться на его возраст .