Политические дебаты
+4Почему нигде не пишут, что в России в этом году будет неурожай зерновых?
Хотя в прежние годы все СМИ, в это время, чуть ли не кричали о невиданных урожаях. А ведь по договорам, значительная часть, ещё не собранного зерна, уже продана за границу.
Опасаются ажиотажа, роста цен
Для россейского потребления хватит точно. Вот насчет мирового спроса, хмм есть вероятность что недостаточный сбор и цены на международном рынке начнут идти вверх.
https://www.agroinvestor.ru/analytics/news/36151-gidromettsentr-urozhay-zernovykh-v-2021-godu-mozhet-sostavit-126-mln-tonn/
Брехняя
В интернете есть эта информация от блогеров
оооо ванга одноглазая пророчествует? А еще что будет? Как там с биткоЁном через 7 лет?