3 года назад
Девочки, нужна ваша помощь. Покраска волос в тёмно-каштановый цвет.
Красотки мои, объясните почему так, покрасила волосы в тёмно-каштановый цвет, держала 20 минут, смыла и получился чёрный)) в принципе я бы и оставила этот цвет, очень красивый, но не идёт он мне.. Вроде не передержала, тогда почему? Ждать теперь, чтобы чуть смылся под каштановый?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
было так, долго ждала пока смоется. к сожалению некоторые краски вместо темно каштанового дают черный цвет. значит в след. раз придется краску светлее подбирать
Главное, чтобы мужик клевал.