Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на моём нике постоянно краснеется баннер-удалить ответ?

StepanFilatoff Мыслитель (9485), закрыт 15 лет назад
Почему после ответа вдруг перестали прибавляться очки?
Лучший ответ
falshivomonetchik Профи (526) 15 лет назад
у меня также краснеет а о очки не прибавлаются потомучто упал кпд
Остальные ответы
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Должны 2 очка прибавляться, раз у тебя 2 звезды! Может, так случилось, что ты ответил на вопрос, а какой-то твой ответ удалили - вот и не прибавились очки поэтому (+2 и -2), посмотри в личном кабинете в таком случае.
А удалить ответ теперь могут все. У меня тоже есть такая кнопка.